КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА, ПРАЗДНИК,
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЮБИЛЕЙ, СВАДЬБА, НОВЫЙ ГОД, ПРЕЗЕНТАЦИИ
КАК ОРГАНИЗОВАТЬ И ПРОВЕСТИ?

У вас намечается мероприятие?
Не знаете с чего начать и чем всё это закончится?
Наши советы, как написать сценарий и провести корпоративную вечеринку!



 

Выпускной бал
Проведение и организация выпускного бала.

Конечно же, отпраздновать окончание учёбы нужно так, чтобы этот замечательный день запомнился на всю жизнь.

Всегда хорошо иметь идею проведения любой вечеринки, но, если вы учтёте еще и интересы выпускников, то выпускной бал станет более веселым и незабываемым.

Обязательно обсудите с выпускниками то, что они хотели бы видеть на своем выпускном балу. Какую еду и напитки они предпочитают, как бы они хотели оформить зал, где будет проходить их выпускной бал, каких артистов они пригласили бы? А как насчет темы вечера? Этот этап работы занимает некоторое время, но он самый главный и ценный. Его итогом будет то, что все будут наслаждаться спокойным и беззаботным выпускным балом.

Необходимо за пару месяцев до проведения торжества начать подготовку к его проведению. И, самое главное, это бюджет, который вам даст возможность понимать: сможете ли вы арендовать помещение с танцполом, организовать питание и пригласить артистов или ди-джея.

Если вы предполагаете провести выпускной бал на воздухе, то необходимо позаботиться о тентах или шатрах на случай плохой погоды. Также можно арендовать столы, стулья и столовые приборы на этот случай. Только помните, чтобы иметь необходимое количество всего нужно заблаговременно забронировать аренду.

Когда приходит время подумать о выборе темы выпускного бала, то тут возможности безграничны. Выбрав тему, необходимо соответственно в этом стиле оформить зал.

Также можно организовать оригинальные приглашения на выпускной бал. Не забудьте указать дату, время и точный адрес места проведения бала. Разошлите приглашения недели за 3-4, чтобы гости смогли подготовиться к этому мероприятию.

Также необходимо пригласить фотографа и сделать видеосъемку выпускного бала.


30-Mar-2011

 

 

СПИСОК АРТИСТОВ
Организация и проведение выпускного бала